Украина – Англия 1:0 (фото, видео)

Оле! Оле! Оле-оле-оле! Сборная Украины провела просто невероятный матч против сборной Англии в Днепропетровске на Днепр Арене. :)

Наши сделали весьма уверенный шаг к выходу в плей-офф.

Начиналось всё очень весело. В самом начале матча, наши горе-фанаты забросали файерами штрафную Грина (воротник сб. Англии). Бедные стюарты минут 5 пытались их потушить. :)

Каким-то непонятным образом на 14-минуте, после длинной передачи мяч пролетает мимо Фердинанда и Милевский выходит 1 на 1. Пенальти и удаление воротника сб. Англии – Грина. Кстати, арбитр сначала показал красную Фердинанду. Потом достал 2-й раз и показал Грину. Все обрадовались в двойне, подумав, что удаляют сразу двоих. Но, удалили по настоящему только Грина. хD

Старик Шева подходит к отметке, и… штанга, сука.

Весь первый тайм прошел под диктовку сб. Украины. Чему доказательство проход по диагонале Кобина на 30 минуте с последующим ударом Назаренка с метров 22.

Гол Назаренка 1:0

Потом были обалденные удары Милевского (мяч попал в штангу у самой девятки), Ракицкого (с метров 30 в левый угол, воротник чудом спас).

Матч так и закончился со счетом 1:0. Таки образом мы перебрались на 2-е место в группе, обогнав Хорватов на 1 очко. Плюс 14 октября у нас еще матч с Андоррой.