Динамо (Киев) – Рубин (Казань) 3:1 (фото, видео).

Да, да, да и еще раз ДА! Вот так мы уверенно заявили о своём желании выйти из группы (мы играем в группе F, если ты забыл), сыграв с дебютантом, Казансикм Рубином, 3:1. Боевое крещение, от лучшего Украинского клуба (не в обиду болельщикам Шахтера). :)

Честно сказать, был очень расстроен после окончания первого тайма. Счет на табло был 0:1, в пользу Казанцев.
На 25 минуте со штрафного, метров с 21, гол забил Домингес (см. видео):

Второй тайм расставил всё на свои места. Провалы в обороне, проигрыш центра поля. выход Гусева.
Наклепали им 3 банки. (Если бы не воротник Рубина, Рыжиков, счет мог быть гораздо больше).
На 71-й минуте Юссуф, на 79-й Маграо и на 85-й Гусев.
Видео всех 3-х голов Динамо:

Минимум 2 недели мы будем возглавлять нашу группу.
Напомню что Барселона с Интером сыграли в ничью 0:0.

Фоторепортаж с матча Динамо (Киев) – Рубин (Казань).

На последок результаты всех вчерашних матчей:

res

На правах рекламы!
Решил обновить мебель в кухне? А если купить ? Я думаю выглядеть будет отлично.

Facebook
Vkontakte
Neutron

Комментарии (2) к «Динамо (Киев) – Рубин (Казань) 3:1 (фото, видео).»

1. Ирифка:

Вчера наблюдала за этим матчем с трибуны стадиона! Игра принесла море эмоций)))
    Хочу добавить отдельное спасибо нашим фанам и всем болельщикам, которые посетили этот матч, которые болели возле телевизоров, несмотря на результат первого тайма они, как и я, верили в победу ДК и поддержали свою любимую команду до последнего!