Гол Романа Павлюченко решил исход поединка между «Рубином» и «Тоттенхэмом»

Гол Романа Павлюченко решил исход поединка между «Рубином» и «Тоттенхэмом»Казанский футбольный клуб «Рубин» с серьезным настроем подошел к встречи с английским клубом, зная о мощной энергетике трибун стадионов Англии и поддержки фанатов своих клубов. Об этом на пресс-конференции говорили Курбан Бердыев, тренер «Рубина» и капитан казанского клуба Роман Шаронов. Матч не получился особо красочным или голевым и завершился победой английского клуба со счетом 1:0.

На 32 минуте матча «Тоттенхэм» получил право на штрафной удар после фола Шаронова на Дефо. Для исполнения стандарта к мячу подошел Роман Павлюченко, и мяч с расстояния 18 метров уверенно влетел в девятку ворот «Рубина». Второй тайм прошел с ощутимым преимуществом гостей поля, однако, счет на табло не изменился. Поражение «Рубина» отбросил его на третью строчку отборочной группы «А» Лиги Европы, до матча казанский клуб занимал лидирующую позицию. В параллельном матче этой группы отношения выясняли греческий ПАОК и клуб из Ирландии «Шемрок Роверс». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу греческого клуба.

Турнирное положение после трех матчей: «Тоттенхэм» – 7 очков, «ПАОК» – 5 очков, «Рубин» – 4 очка, «Шемрок Роверс» – 0 очков. Ответный матч против английского клуба игроки казанского «Рубина» проведун 3 ноября на домашней арене.

На нашем сайте вы сможете найти самый огромный выбор часов фирмы ! Только оригинальные модели по самым низким ценам! вы всегда сможете подобрать подходящие часы под ваш гардероб!