Футболисты второй сборной обыграли белорусских олимпийцев

Футболисты второй сборной обыграли белорусских олимпийцевВторая сборная России по футболу встретилась в повторном товарищеском матче с олимпийской футбольной командой Белоруссии. Напомним, что первая их встреча состоялась в Москве месяц назад и тогда олимпийцы смогли одержать победу.

На этот раз, в ответном матче, который проходил в столице Белоруссии, наша вторая сборная смогла одолеть белорусов со счетом 3:2.

Весь первый тайм превосходство было на стороне россиян, которые и открыли счет на 17-й минуте встречи. Мяч забил Александр Прудников, который первый оказался у мяча после углового исполненного представителем московского «Спартака» Кириллом Комбаровым. Кстати сам Александр играет в нападении за махачкалинский «Анжи». Через несколько минут отличился еще один наш бомбардир, игрок «Терека» Заур Садаев, продемонстрировав хороший дриблинг, он обыграл игроков белорусской команды, ударил и мяч оказался в верхнем углу ворот.

В перерыве тренер российской сборной практически полностью сменил играющий состав и вышедшие на замену игроки тут же провели хорошо организованную атаку и забили третий мяч, его автором стал полузащитник питерского клуба Алексей Ионов.

Ведя со счетом 3:0 наши игроки немного успокоились и позволили белорусам провести несколько ответных контратак, которые дважды закончились взятием ворот, сначала это сделал Павел Нехайчик, а под самую концовку матча мяч забил Юрий Хващинский.

Только в нашем интернет-магазине вы сможете заказать и купить по самым низким ценам! Отличная комплектация и качественная, фирменная продукция вас приятно удивит! Вы сможете получить заказ по месту требования! Заходите на наш сайт и здесь вы найдете много интересного для себя!