Футболист сборной Италии плохо перенес перелет

Футболист сборной Италии плохо перенес перелетНападающий сборной команды Италии Антононо Касано попал в больницу после перелета из столицы своей родины. Такую информацию предоставили Reuters. Форвард итальянского «Милана» возвращался из Рима вместе с коллегами по команде после одного из матчей чемпионата Италии, в котором его клуб, в тяжелой борьбе переиграл «Рому», вырвав победу со счетом 3:2.

По сообщениям профильного интернет издания Goai.com, в аэропорту города Милан двадцатидевятилетний нападающий почувствовал себя нехорошо, однако детали того, что именно произошло с Касано не уточняются. Диагноз, который был поставлен спортсмену пока не предается огласке. Возможно, что форвард может пропустить предстоящий матч Лиги чемпионов против белорусской командой БАТЭ. Матч состоится первого ноября в столице Белоруссии – Минске.

Касано не некоторое время упал в обморок после чего у него была затруднена речь несколько минут, сообщает Tribalfootbal. Как утверждает агент спортсмена. Сейчас он полностью восстановился.

В январе этого года Кассано покинул «Сампдорию» и перешел в «Милан». Он провел девять матчей в этом сезоне итальянской премьер лиге и забил два года. «Милан» в настоящее время занимает четвертую строчку в чемпионате с семнадцатью очками.

Разместить рекламу можно на различных сайтах этого города. На многих ресурсах это можно сделать совершенно бесплатно, но есть и платные услуги.