ФК «Локомотив» победил греческий АЕК 3:1 в своем юбилейном сотом еврокубковом матче

ФК «Локомотив» победил греческий АЕК 3:1 в своем юбилейном сотом еврокубковом матчеВ Москве 20 октября ФК «Локомотив» встречался в рамках третьего тура группы «L» в Лиге Европы с греческой командой АЕК. До начала встречи обе названные команды сыграли по 2 матча. На счету «Локомотива» победа в гостях над австрийским «Штурмом» со счетом 2:1 и поражение в домашнем матче от бельгийского «Андерлехта» 0:2. Греческая команда, в свою очередь, проиграли «Андерлехту» в гостевом поединке 1:4 и потерпела поражение на родном поле от «Штурма» 1:2. Обеим командам принципиально нужна была победа.

Темпы в первом тайме были не самыми высокими, мяч контролировался преимущественно в середине поля. В начале второй десятиминутки соперники провели обоюдно острые атаки. Вскоре АЕК имел хорошую возможность размочить счет, когда Стив Лео Белей оказался тет-а-тет с голкипером «Локо» Гильерме. В концовке тайма убедительнее смотрелись хозяева поля. У «Локомотива» хорошо были организованы фланговые проходы, однако не хватало завершающего точного удара, свои шансы не реализовали Глушаков и Майкон.

На 58й минуте второго тайма Дмитрий Сычев наконец завершил атаку результативным ударом – 1:0 в пользу российской команды. После забитого гола «Локо» полностью перехватил инициативу в матче. После фола на Сычеве в штрафной гостей, был назначен пенальти, который Дмитрий уверенно реализовал – 2:0. В последние пять минут матча команда обменялись забитыми голами, сначала отличился грек Сиалмас, а после игрок «Локомотива» Кайседо. 3:1 – очень уверенная и важная победа!

На нашем сайте вы сможете узнать все о . Цены, необходимые для оформления документы, просмотреть фото! Любая недвижимость от подвального помещения до коттеджа! Только самые новые и актуальные предложения.